Все статьи и обзоры электроники

Oppo Watch станут доступны в Западной Европе в конце этого года

17.03.2020 11:05
238

На прошлой неделе компания Oppo представила в Китае серию смартфонов Find X2, а также свои первые умные часы Oppo Watch. Стоимость начинается с 285 долларов. Компания ничего не сообщила о международной версии данной новинки. Но теперь Oppo сообщил, что часы дебютирует в Западной Европе в конце этого года.

Oppo уже много лет производит смартфоны, но на прошлой неделе компания представила свои первые умные часы. Брайан Шен, вице-президент и президент Global Marketing, в последнее время делится сведениями о новых устройствах бренда в своем профиле в Twitter. Следуя своему обычному режиму, он сообщил, что часы Oppo Watch будут запущены в глобальном масштабе в Западной Европе в конце этого года. К сожалению, он не предоставил никакой дополнительной информации.

Oppo Watch - самый амбициозный продукт бренда в последнее время. Он поставляется на платформе Qualcomm Snapdragon Wear 2500 в сочетании с сопроцессором Apollo 3. Устройство оснащено 1,6-дюймовым (41 мм) / 1,91-дюймовым (46 мм) изогнутым AMOLED-дисплеем и даже имеет функцию eSIM. Другие характеристики часов Oppo Watch включают в себя водонепроницаемость до 5 АТМ, монитор сердечного ритма, ЭКГ, 8 ГБ встроенной памяти, встроенный GPS, NFC, Bluetooth 4.2 и аккумулятор емкостью 300 мАч / 430 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC.

Выберите ваш регион или городотмена

х