Thermos JNL-752 (0,75 л) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermos JNL-752 (0,75 л)

Интересный обзор thermos jnl-752 (0,75 л) от Сайдекса. Все обзоры Thermos JNL-752 (0,75 л) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Евгения Б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошо держит температуру, часов на 6 хватает точно. Все зависит от цели использования. Надо адаптироваться и приспосабливаться по времени использования и температуре жидкости. Чашечки то нет... И кипяток пить не айс...

Минусы:
Еще раз... преимущество может стать недостатком ...Чашечки то нет... И кипяток пить не айс... Хорошо держит температуру, часов на 6 хватает точно, и ребенок без контроля может обжечься, если конечно заливать кипяток и использовать через короткий промежуток времени.. Опытным путем решили данную проблему, заливаем не кипяток, либо используем с чашкой от другого термоса.

Обзор:
Брала для ребенка, но пока не используем по назначению (пользуется муж, а не ребенок), ребенку купили другой термос, на 1,2 литра тоже Термос, но с чашечкой, он кстати держит еще лучше температуру, но можно налить в чашку подуть и остудить до нужной температуры. А муж быстро приспособился к температурному режиму на выходе и конфисковал себе под кофе и в восторге от термоса.


Показать все отзывы о Thermos JNL-752 (0,75 л) »



Thermos JNL-752 (0,75 л) обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermos JNL-752 (0,75 л) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermos JNL-752 (0,75 л). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х