Подогреватель Chicco Travel обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Подогреватель Chicco Travel

Интересный обзор подогреватель chicco travel от Сайдекса. Все обзоры Подогреватель Chicco Travel размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кристина Б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстро подогревает до нужной температуры. Есть переходник для автомобиля. Легкость использования, ничего лишнего. Защита от перегрева. Бренд говорит сам за себя.

Минусы:
Если нужно подгореть сразу же вторую бутылочку, то приходится ждать когда вода остынет или выливать чтобы включился подогреватель. Либо опускать в ту же воду и ждать непонятно сколько времени, что бы бутылочка согрелась.

Обзор:
В целом неплохой девайс. Обошёлся нам в 2 тысячи. Брали из-за адаптера в машину, так как часто путешествуем и термос не справляется... Но поняли что без него было в целом туговато))) ночью даёт дополнительные минуты на спокойный сон!!! Пока бутылочка греется-меняется подгузник и ребёнок не успевает проснуться!! А это дорогого стоит! Поэтому спасибо!)))


Показать все отзывы о Подогреватель Chicco Travel »



Подогреватель Chicco Travel обзор:

Советуем перед тем, как купить Подогреватель Chicco Travel посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Подогреватель Chicco Travel. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х