SVEN PS-185 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SVEN PS-185

Интересный обзор sven ps-185 от Сайдекса. Все обзоры SVEN PS-185 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Закиров Ильдар Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Первое на что обратил внимание - стильный дизайн. Есть некая дань прошлому, (похожие радиоприемники были в моем детстве) которая сочетается с современными мотивами. Отчасти напоминает перевернутый iPhone. Сменить наклейку на корпусе вместо SVEN на APPLE и ведь поверят же.;) Долго искал подобное, но покупать JBL за 5-8тыс. было неоправданно, чтобы слушать радио и музыку на кухне. Практически бросил поиски, но случайно нашел! Увидел и сразу заказал. Приятный и насыщенный звук для кухни, комнаты, но точно не для стадиона. Очень люблю дома потанцевать и вместо со SVEN PS 185 это куда лучше проходит. Моментально ловит Bluetooth, быстрое реагирование на все действия в смартфоне (переключение треков, старт/стоп/пауза, увеличение/уменьшение громкости). В комплекте есть шнур AUX - двусторонний Stereo Jack 3,5" Приятная подстветка, которая может выполнять функцию ночника.

Минусы:
Инструкцию по установке часов и будильника следует дополнить, т.к. часть действий приходится делать исходя из общей логики.

Обзор:
Отличная колонка! Рекомендую SVEN PS 185, так как это оптимальное соотношение цена/качество. Учитывая, что фирма SVEN только начала осваивать эту нишу - все модели, а их оказывается достаточно, достойны того, чтобы брать! Дальше будет дороже. Всем всех благ!


Показать все отзывы о SVEN PS-185 »



SVEN PS-185 обзор:

Советуем перед тем, как купить SVEN PS-185 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SVEN PS-185. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х