Винтоверт Makita TD0101 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Винтоверт Makita TD0101

Интересный обзор винтоверт makita td0101 от Сайдекса. Все обзоры Винтоверт Makita TD0101 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vulf vollob Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Низкая цена. В 2013 году обошлась чуть более двух тыс. Очень удобно держать в руке! Развесовка и эргономика идеальна. Независимость от аккумулятора. Это один из основных достоинств данного шуруповерта Второе основное достоинство что он ударный. Закручивает длинные саморезы без предварительного засверливания, при этом шлицы саморезу не сбивает. Скорость закручивания регулируется нажатием на курок и начинается действительно с нуля. Хороший резиновый питающий кабель но к сожалению не очень длинный. Малый вес.

Минусы:
При закручивании большого числа саморезов, особенно длинных, двигатель греется. Видимо сказывается малая мощность - 230 Вт. Нет тормоза двигателя как у аккумуляторных шуруповертов. Но инерционность очень маленькая, практически отсутствует. Поэтому данный недостаток можно считать формальностью.

Обзор:
Шуруповерт очень понравился. Достаточно взять его в руки и выпускать уже не хочется, насколько хороша эргономика. Если бы ему побольше мощности, хотя бы 350-400 Вт. то была бы вообще сказка! Но тогда и вес увеличится. А так шурику приходится тяжеловато. Двигатель греется при этом редуктор остается холодным. По мне, так лучше бы весил он побольше, но не грелся. Поэтому не ставьте перед ним невыполнимых задач, не надо фанатизма. Хотя надо признать может он действительно многое. Биты используйте торсионные, специально для ударных шуруповертов, обычных хватает ненадолго. Для дома, сетевые шуруповерты выигрывают у аккумуляторных так как практически вечны, в отличии от аккумуляторов у которых жизнь коротка. Но выбор только за Вами. Удачи! P.S. Этот отзыв был мною написан еще в 2013 году, но "шуруповерт Makita TD0101" был удален из продажи и вдруг появился "винтоверт Makita TD0101". Но это абсолютно один и тот же товар.


Показать все отзывы о Винтоверт Makita TD0101 »



Винтоверт Makita TD0101 обзор:

Советуем перед тем, как купить Винтоверт Makita TD0101 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Винтоверт Makita TD0101. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х