Прогулочная коляска Tutis Aero обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Прогулочная коляска Tutis Aero

Интересный обзор прогулочная коляска tutis aero от Сайдекса. Все обзоры Прогулочная коляска Tutis Aero размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иван Иванов Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легкая и хорошо управляемая. Не супер компактная, зато с намеком на вездеходные качества. Качественный сервис

Минусы:
При правильном использовании думаю их не будет)

Обзор:
Покупали на выставке, там же и тестировали во всех режимах: и нагружали ее, и по песку катали и по камням. Коляска легкая и хорошо управляемая. Материал кресла и накидок сделан из влагоотталкивающего материала. Конечно, не обошлось без курьезов: сначала открутилась одна гайка на переднем колесе (заменили самостоятельно), а потом появились проблемы с ножным тормозом. Отчаявшись, поехал в сервис, где к моему удивлению быстро и оперативно все исправили, рассказали как нужно правильно ухаживать за механизмами, как их надо правильно нажимать, дали на всякий случай несколько запасных гаек (если вдруг что открутится). На все про все на ремонт ушло минут 30. Это не может не радовать, а еще магазин где покупали сказал: "Мы всегда Вам поможем, если что-то случится". Неожиданное заявление) В реалиях такого не встречал. В общем пользоваться механизмом тормоза нужно аккуратно и нажимать на лепесток, а не на саму ось. Ну и силиконовая смазка в помощь)


Показать все отзывы о Прогулочная коляска Tutis Aero »



Прогулочная коляска Tutis Aero обзор:

Советуем перед тем, как купить Прогулочная коляска Tutis Aero посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Прогулочная коляска Tutis Aero. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х