Ritmix RF-4950 8Gb (Белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ritmix RF-4950 8Gb (Белый)

Интересный обзор ritmix rf-4950 8gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Ritmix RF-4950 8Gb (Белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
n-v-shestopalov Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный, приятный и полезный. Воспроизводит lossless. Понимает и прилично отображает на экране содержимое из файлов .lrc. Запоминает место где закончили прослушивание в прошлый раз (но только во внутренней памяти 8Гб. На SD карточке запомнить не удалось. ). Продолжить проигрывание можно выбором соответствующего пункта меню.
+ вполне функциональные фото, видео, радио, диктофон и читалка .txt

Минусы:
Несущественные.

Обзор:
Наушники из комплекта пользовать по назначению конечно можно, но способности плеера, в этом случае, будут раскрыты очень сильно не полностью. Заменил наушники на Philips SHE 8000WT/10 (600р.), после десяти часового их прогрева зазвучало, но всё равно плеер может ещё лучше. Например с Skullcandy INKD w/ Mic (32 Ом) (900р.). Последние хоть и гарнитура, но по моему будут оптимальным выбором.


Показать все отзывы о Ritmix RF-4950 8Gb (Белый) »



Ritmix RF-4950 8Gb (Белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ritmix RF-4950 8Gb (Белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ritmix RF-4950 8Gb (Белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х