DeWALT DW713 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT DW713

Интересный обзор dewalt dw713 от Сайдекса. Все обзоры DeWALT DW713 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кузин Сергей Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Очень хороший стол, механизм поворота, наклона, фиксации. Цена не задрана. Отсутствие подсветки и лазера особо не напрягает.

Минусы:
Мелкий косяк - нет шкалы на упорах стола, надо 5 см отпилить сначала отмерь, отметь..., что дорого шкалу сделать на заводе? Большой косяк - отсутствие плавного пуска и здесь дело не в комфорте оператора, а в том что за год работы с рывками при пуске явно разбился редуктор, старт стал просто с ударом и приличным звуковым сопровождением.

Обзор:
Когда включать инструмент стало просто не приятно и страшно, а это неизбежно случится, когда нет плавного пуска, у меня через год средней наработки, поставил модуль плавного пуска. В москве в интернете не нашел, купил на митинском за 300руб трехпроводной, какой был, поставил без проблем в ручку, тормоз остался как был на него свои провода идут, короче разобратся можно, с кнопки выходит 3 провода берем тот который активен при нажатии, на 2 других напряжение всегда, понятно что они нам не нужны, а второй наш провод который входит в ручку и сразу идет на мотор, вот с этими двумя работаем согласно схеме модуля плавного пуска. После подключения стало так как должно быть изначально- классно, но при раскрутке слышен явный дребезг в редукторе, ибо он уже ушатан рывками при старте, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это инженерам девольта. P.S. поработав пару дней с модулем ощутил насколько это приятнее и безопаснее, чем то как было, плюс не убиваются шестерни, не ставить плавный пуск на заводе это - БРЕД, его цена копейки.


Показать все отзывы о DeWALT DW713 »



DeWALT DW713 обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT DW713 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT DW713. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х