ASRock FM2A68M-DG3+ RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASRock FM2A68M-DG3+ RTL

Интересный обзор asrock fm2a68m-dg3+ rtl от Сайдекса. Все обзоры ASRock FM2A68M-DG3+ RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Достоинство цена

Минусы:
Недостатки, считаю, выполнена уж на сильно тонком фольгированный текстолите, но за такую цену этого стоило ожидать при сборке требует нежного обращения слишком мягонькая тоже самое касается всех разъёмов на задней панели всё стоит втыкать в нее нежно или может отломиться.

Обзор:
А так в целом впечатления от этой платы хорошие даже не ожидал такой хорошей производительности брал её под процессор AMD A6-6420K 4200 МГц вместе с Оперативная память Kingston ValueRAM [KVR1333D3N9H/8G] 8 ГБ, что и есть в поддерживаемых описания компонентов этой платой производительность получилась отличной в целом доволен за такие деньги найти что-то луче, думаю, не получится.


Показать все отзывы о ASRock FM2A68M-DG3+ RTL »



ASRock FM2A68M-DG3+ RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить ASRock FM2A68M-DG3+ RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASRock FM2A68M-DG3+ RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х