Jabra EVOLVE 20 UC Stereo обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jabra EVOLVE 20 UC Stereo

Интересный обзор jabra evolve 20 uc stereo от Сайдекса. Все обзоры Jabra EVOLVE 20 UC Stereo размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Никифор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Шумоподавление (мяучащую кошку в метре от меня собеседнику не слышно), цена, отключение микрофона, громкость на пульте, провод длинный.

Минусы:
Под свою задачу вообще нет недостатков, даже цена отличная.

Обзор:
Для работы отличная гарнитура, свои 2-3 тысячи отбивает на раз. Можно разговаривать по работе, пока дома происходит любой кавардак, собеседник ничего лишнего не услышит. Можно отключить микрофон, подрегулировать громкость, кнопки под рукой. Микрофон нужно держать в 2-3 см ото рта, чтобы хорошо было слышно. Вырастает это из того, что на дужке 2 микрофона, один направлен в сторону рта, второй наружу. Разница между двумя аудиопотоками передается в компьютер, остальное шум. Если дужка микрофона далеко ото рта, разница звука с двух микрофонов становится меньше, отделить нужную речь становится сложнее. Неискушенному слушателю вполне можно и фильмы смотреть или музыку послушать, но звучание будет простоватым.


Показать все отзывы о Jabra EVOLVE 20 UC Stereo »



Jabra EVOLVE 20 UC Stereo обзор:

Советуем перед тем, как купить Jabra EVOLVE 20 UC Stereo посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jabra EVOLVE 20 UC Stereo. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х