Makita DF347DWE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita DF347DWE

Интересный обзор makita df347dwe от Сайдекса. Все обзоры Makita DF347DWE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Любкевич Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- отлично собрана; - литий-ионный АКБ; - отличная эргономика; - очень шустро заряжается АКБ; - вес-мощность для домашнего использования отличны.

Минусы:
- нет подсветки рабочей зоны; - патрон, частенько раскручивается сам, и это не только неудобно, но и небезопасно. - стоимость запасных частей (повредил патрон, новый 1300 рублей); - огромный кейс с пустым местом, подразумевается, что вы докупите АКБ большего объёма, добавите небольшой набор с битами и т. д.

Обзор:
Покупал 4,5 года назад. Ориентировался на цену. Хотелось "брэнд" и недорого. В результате этот шурупер. Хорошая эргономика: резина на рукояти в месте хвата, защита корпуса также с резиновыми вставками, отличная развесовка и малый вес. Крутит уверенно, но патрон раскручивается. Регулярно. Это раздражает. Сломанные сверла. Про безопасность не подумали. Бита из комплекта до сих пор жива! Немного свернулась плоская отвертка. Момента хватает практически для любого домашнего дела, подсветку бы! В итоге неплохо. Но хочется лучше. Тем более от Makita


Показать все отзывы о Makita DF347DWE »



Makita DF347DWE обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita DF347DWE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita DF347DWE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х