Braun FP 5150WH (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun FP 5150WH (белый)

Интересный обзор braun fp 5150wh (белый) от Сайдекса. Все обзоры Braun FP 5150WH (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобство. Надёжность. Большой функционал. И главное, насадки работают как надо, без оговорок.? Насадка для нарезки овощей соломкой- вообще вещь. Чаша для коктейлей тоже супер.Кладём клубничину в молоко, добавляем варение или сироп, запускаем миксирование, и вуаля...Дети будут в восторге, получив вкустный молочный коктейль и главное натуральный.

Минусы:
Не совсем недостаток, но у всех комбайнов пластиковые чаши, поэтому женщины, не швыряйте их в мужей- возможно разобьётся, а нам новую покупать, а это дорого однако.

Обзор:
Позапрошлый комбайн-Braun(какой уже не помню, был на две чаши) проработал 8лет. Кстати мотор и сейчас работает. Пусть удовольствие не дешевое, поверьте, улыбка жены вернет всё сторицей?


Показать все отзывы о Braun FP 5150WH (белый) »



Braun FP 5150WH (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun FP 5150WH (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun FP 5150WH (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х