LEVENHUK Karma PRO 8x42 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LEVENHUK Karma PRO 8x42

Интересный обзор levenhuk karma pro 8x42 от Сайдекса. Все обзоры LEVENHUK Karma PRO 8x42 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лобанов Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная оптика,яркость резкость,неплохое поле.

Минусы:
Не очень хороший ремешок бинокля(тонковат),стандартный эль адаптер на штатив не подходит,оптика в целом хорошая но имеется незначительный хроматизм.

Обзор:
Приобрёл данный руфик как компактный бин для ходового туризма,в целом отличный прибор-8Х вполне отличное увеличение для обзоров,поле у него тоже неплохое около 60-ти градусов,картинка чёткая,яркая,с высокой детализацией и контрастом,дисторсия есть-но не критичная,но имеется небольшой хроматизм на контрастных объектах-ввиде зелёно-лилового окрашивания наблюдаемых предметов ближе к краю поля,но тоже не особо критично..а вот его ремешок разочаровал вовсе-на мой взгляд этот прибор достоин ремня хотя бы как у юконов.


Показать все отзывы о LEVENHUK Karma PRO 8x42 »



LEVENHUK Karma PRO 8x42 обзор:

Советуем перед тем, как купить LEVENHUK Karma PRO 8x42 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LEVENHUK Karma PRO 8x42. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х