UPVEL UR-329BNU + ESET NOD32 (3 месяца) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на UPVEL UR-329BNU + ESET NOD32 (3 месяца)

Интересный обзор upvel ur-329bnu + eset nod32 (3 месяца) от Сайдекса. Все обзоры UPVEL UR-329BNU + ESET NOD32 (3 месяца) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Полетаев Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Стоимость данной модели, при всех плюшках, которые она предлагает просто топчик. Брал за 900 рублей. 2) Удобный интерфейс. 3) Стабильный Wi-Fi. 4) Скорость через LAN не режет. 5) PrintServer.

Минусы:
1) Скорость USB порта, я брал этот роутер не для фтп, для меня это не является недостатком, но люди пишут что 1,5Мб/с. В целом, этот минус можно прилепить и к более дорогим моделям, т.к. это слабая сторона многих роутеров. 2) Долгая перезагрузка. После внесения многих изменений, он требует перезагрузку, она длится 130 секунд.

Обзор:
Роутер за такие смешны деньги предлагает много плюшек, весь заявленный функционал в нем работает. Что касается принт сервера, работает отлично, без каких либо проблем, единственное что вам придется прошить роутер на последнюю версию прошивки с официального сайта, чтобы данная опция появилась, в более старых версиях прошивки опции включения принт сервера нет, так что те кто бомбит, что на оф сайте заявлен принт сервер, а у них его нет, просто надо иногда пользоваться тем, что дала нам эволюция - это способность мыслить. Кто-то писал что не работает проброс портов - единственная причина этого - кривые руки, проброс работает без проблем. Удаленный доступ к роутеру тоже работает на ура, для меня это было важно. Покупкой доволен, за тыщу рублей он идеален. Докапываться до всякой ерунды типа медленного фтп как миним бред, железо у него не топовое и уже устаревшее, ничего удивительного в медленной передаче нет, да и стоит он меньше тыщи. Во всем остальном аппарат огонь. Кому нужен роутер с удаленкой, принтсервером, стабильной вафлей и тд, этот вариант вас не разочарует. Сказать за дальность сигнала wi-fi не могу, но на однокомнатную квартиру его хватает, во всех точках сигнал максимальный, я думаю и соседи тоже ощущают присутствие upvel в своих жилищах. Вообщем я покупкой остался доволен, коробочка порадовала своим функционалом, я считаю что он составит конкуренцию многим более дорогим моделям. Главное помнить, что 90% успешной работы оборудования - это приложить прямые руки к настройке, и будет вам счастье.


Показать все отзывы о UPVEL UR-329BNU + ESET NOD32 (3 месяца) »



UPVEL UR-329BNU + ESET NOD32 (3 месяца) обзор:

Советуем перед тем, как купить UPVEL UR-329BNU + ESET NOD32 (3 месяца) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на UPVEL UR-329BNU + ESET NOD32 (3 месяца). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х