BEKO RFNK 290E23 W обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BEKO RFNK 290E23 W

Интересный обзор beko rfnk 290e23 w от Сайдекса. Все обзоры BEKO RFNK 290E23 W размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ElenaLiana2017 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Вместительный, тихий, ящики крепкие из качественного пластика, информативный удобный дисплей, сам холодильник внешне очень неплохо выглядит, класс энергосбережения А+. В общем - все супер, превзошел все ожидания!!!

Минусы:
Пока не выявлено

Обзор:
У меня была неделя на выбор морозильника. Необходимо было переработать и заморозить плоды труда на даче - морковь, свекла, малина и тд и тп. Перебрала все бюджетные варианты. Этот показался наиболее подходящим. Очень переживала, как будет выглядеть внешне, а главное - крепкие ли будут ящики (в морозилке Атлант передняя крышка уже ломалась и менялась - оч хрупкие). Времени было мало, в удобных мне магазинах именно эту модель посмотреть и потрогать не удалось. Холодильники этой фирмы мне не очень понравились именно дизайном и именно кажущейся хрупкостью ящиков морозилки. В общем, заказала эту модель от безысходности, надеясь на чудо (остальные производители явно проигрывали даже на этапе интернет-отбора). Доставка произошла вовремя (компания ТТТ). Очень вежливый и пунктуальный водитель, доставил до квартиры (вернее до того места в квартире, куда попросили), помог распаковать и проверить работоспособность. Внешний вид супер - гораздо приятнее других товаров этой фирмы, которые видела в магазинах. Два верхних отделения открываются, продукты кладешь на СТЕКЛЯННЫЕ полочки ... это очень удивило (в хорошем смысле)! Остальные отделения - прекрасные прочные ящики (без отверстий в дне, так что ничего не прольется). Включать в сеть для начала работы мы не спешили - дали отстояться сутки! В итоге, когда включили, работал бесшумно, очень быстро набрал заданную температуру и продолжил работать бесшумно же. Никогда не пишу отзывы, но тут была просто слишком приятно удивлена и решила оставить отзыв, тем более, что по этой модели отзывов вообще крайне мало почему-то! Эксплуатируем всего сутки, но уже счастливы! Надеюсь, это счастье продлится лет 10-15 :) p.s. многие жалуются, что двери их морозильников открываются ОЧЕНЬ туго .. в этой модели все прекрасно, благодаря специальной ручке.


Показать все отзывы о BEKO RFNK 290E23 W »



BEKO RFNK 290E23 W обзор:

Советуем перед тем, как купить BEKO RFNK 290E23 W посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BEKO RFNK 290E23 W. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х