Amazon Kindle Oasis обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Amazon Kindle Oasis

Интересный обзор amazon kindle oasis от Сайдекса. Все обзоры Amazon Kindle Oasis размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
lybrants Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Ридер без обложки тонкий и почти невесомый. - Есть кнопки перелистывания страниц, легко держать в одной руке. При перекладывании книги из одной руки в другую текст переворачивается, а функции кнопок листания вперед и назад меняются местами - очень удобно. - Наличие двух аккумуляторов - в книге и обложке. Книга подзаряжается каждый раз от обложки, при этом при необходимости обложка способна разрядиться до 2 процентов, зарядив книгу до 100 процентов. Гениально придумано. - Обложка входит в комплект - не надо тратиться. - Нет выпирающей рамки вокруг дисплея - радует глаз. - Качество сборки и материалов - более чем отличное. - Поддерживает русский язык, текст, переносы и словари - как и другие модели Amazon.

Минусы:
Основные недостатки так или иначе сводятся к цене ридера, а именно: - Обложка стоит столько, что ее саму хочется в обложку одеть. - Обложка защищает только экран ридера, а половина задней крышки, торцы и углы остаются незащищенными. - Подсветка экрана слишком отдает синевой и слегка слепит даже на маленькой яркости. Кроме того, равномерность подветки не идеальна, т.к. все десять световых диодов находятся с одной стороны. Особенно это заметно при тусклом освещении. Вроде бы все очень неплохо, но от премиум-ридера ждешь еще большего.

Обзор:
С одной стороны, ридер вроде и стоит своих денег, особенно учитывая обложку в комплекте. С другой - я не знаю, сколько надо зарабатывать, чтобы такой ридер себе позволить. Eго ведь надо не только купить, но и потом еще не бояться уронить или поцарапать. Одна обложка со встроенным аккумулятором стоит дороже некоторых ридеров. Падение на пол в метро или тем более асфальт Oasis без последствий вряд ли переживет. Время работы от батареи обычное, если прикреплять иногда книгу к обложке (так все и делают). Без обложки ридер протянет примерно неделю (но кому придет в голову неделю держать ридер отделно от обложки?) Kindle Oasis отличается от других электронных книг главным образом формой, конструкцией и размерами. Меню удобное, скорость работы обыкновенная, удобный в использовании. Дисплей, хоть и очень неплохой, меня не поразил. Oasis - это просто Kindle в дорогой шкуре. Предпочесть Oasis может тот, кто всегда берет только лучшее и не задумывается о деньгах. Или большой книголюб, читающий только дома. Подводя итоги - за такие деньги я ждал немного большего.


Показать все отзывы о Amazon Kindle Oasis »



Amazon Kindle Oasis обзор:

Советуем перед тем, как купить Amazon Kindle Oasis посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Amazon Kindle Oasis. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х