Thomas Mokko XT отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Mokko XT

Правдивые отзывы о thomas mokko xt от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Mokko XT прошли предварительную проверку.

Всего 28 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: дизайн, большая сила всасывания
Минусы: нет
Отзыв: Прекрасный, современный пылесос. Он действительно круто всасывает мусор, фильтрует исходящий воздух. Так что от пыли я больше не задыхаюсь, мой предыдущий пылесос мог просто в воздух пшикнуть пылью!.. в общем, своим выбором я осталась довольна, вещь действительно качественная, советую!
Оценка
Плюсы: Качество
Минусы: Нет
Отзыв: Моющим пылесосом намного легче и приятнее делать уборку, а главное качественно поскольку всегда поступает чистая вода, а грязная тут же собирается в пылесос. Моется сам пылесос за 5 - 10 минут и высушить. Пользуюсь пылесосом почти год и сейчас буду фильтры менять для лучшей чистки воздуха. Пылесосом довольна, недостатков не нашла.
Оценка
Плюсы: После уборки теперь пахнет чистотой, а не пылью. Сборка нормальна, если правильно обслуживать пылесос.
Минусы: нет
Отзыв: После уборки теперь пахнет чистотой, а не пылью. Сборка нормальна, если правильно обслуживать пылесос.
Оценка
Плюсы: Постоянная мощность всасывания. Без мешков для пыли. Не шумный
Минусы: нет
Отзыв: Постоянная мощность всасывания. Без мешков для пыли. Не шумный
Оценка
Плюсы: Маневренность, мощность, эстетичный внешний вид
Минусы: Нет
Отзыв: Ковры больше не нуждаются в мойке вручную или выбивании. После покупки пылесоса это занятие перешло под его юрисдикцию. Ковры отстирываются основательно, и ни пылинки из них потом не летит. Та же история и с обивкой мягкой мебели. Советую!
Оценка
Плюсы: Моет ковры на всю длину ворса, мощный, не очень шумный
Минусы: Все подходит
Отзыв: Пылесос отлично справляется с поставленными задачами, моет основательно, даже пятна устраняет. Пробовала несколько раз сменить моющий концентрат, но оригинальный все-таки намного лучше, с ним пятна пропадают на глазах. Во время сухой уборки чистится не только пол, но и воздух. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Разные функции уборки и необходимые насадки в комплекте, простой в использовании и уходе
Минусы: не замечала
Отзыв: Мне нравится что пылесос отлично собирает мусор и пыль и поглощает все водой в контейнере. Так что после уборки воздух чистый и свежий. А моет полы он тщательно как и стирает ковры. После использования быстро привести в порядок, с этим справляется даже ребенок.
Оценка
Плюсы: Без мешка, мощный, собирает воду и может мыть
Минусы: для меня нет
Отзыв: С ним мне даже нравится убираться, потому что видно как быстро и легко он собирает разный мусор и пыль в больших количествах. После уборки воздух в доме чистый и свежий. И моет он полы и стирает ковер тщательно, без разводов.
Оценка
Плюсы: Моющий режим, широкая насадка для пола и ковра, высокая мощность
Минусы: не увидела
Отзыв: Пылесос с аквабоксом и это решило вопрос с пылью и аллергией на нее, потому что она полностью оседает в воде или же на фильтрах, которые стоят на каждом выходе воздуха. Вся система мойки продумана, легко собирается и промыть не сложно, тем более что пылесос сам себя моет, так как может втягивать воду. После стирки ковер выглядит обновлено, быстро сохнет, так влага полностью собирается. В доме всегда свежо и пахнет чистотой.
Оценка
Плюсы: Пластик из которого сделан пылесос хорошего качества. Колёсики не царапают полы
Минусы: необнаружены
Отзыв: Очень простой моющий пылесос, понятная конструкция. Мощность отличная. не оставляет воды, грязи. Шнур сматывается хорошо
Оценка
Плюсы: Прочный корпус, фильтра от пыли, моет полы и ковры.
Минусы: не вижу
Отзыв: Очень выручает по дому, особенно моющая функция. Дети всегда что то прольют, а он так собирает жидкость как и обычный мусор, или посадят пятно едой или красками, отлично все выстирает и мне для этого ничего не надо замачивать или дополнительно тереть. Сам пылесос достаточно поворотлив и габариты во время уборки не замечаются.
Оценка
Плюсы: моющий
Минусы: нет
Отзыв: Хороший моющий пылесос!С хорошими насадками!Можно классно постирать ковры!
Оценка
Плюсы: Моет и освежает воздух. Стирает ковры разной структуры. Хорошо собирает грязь.
Минусы: в принципе нет
Отзыв: Когда купили я вместо инструкции посмотрела обзор на него, просто визуально воспринимаю лучше информацию, то все логично и просто в его конструкции. Собирается быстро и быстро моются детали после уборки. Высокая мощность не пропустит грязь или пыль на ковре и полу. У меня есть бабушкин ковер с высоким ворсом и обычный ковролин, то влаги нет оставляет ни там ни там, и одинаково хорошо вымыл грязь и пятна, только фирменным шампунем и без застирывания.
Оценка
Плюсы: Моющая функция и высокая тяга. В принципе поворотливый и не очень шумит.
Минусы: меня все устраивает
Отзыв: После такого пылесоса поняла что к мешкам опять не вернусь, ни за какие деньги. Мощность регулируется кнопкой на корпусе. Аквабокс моется легко после использования. Результат уборки более чем отличный.
Оценка
Плюсы: Хорошая сила всасывания, долговечность, маневренность, удобство
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос мне реально очень понравился. Он прекрасно справляется с влажной уборкой ковров, матрасов и мягкой мебели. Кстати, всё это сохнет довольно быстро – остаточная влага просто минимальна. Я осталась довольна своей покупке, советую всем!
Оценка
Плюсы: качество, мощность, комплектация, результат уборки
Минусы: нет
Отзыв: Мощный и мобильный пылесос. Моет классно, результат намного лучше, чем я мыла полы шваброй. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Он мощный,это заметно по всасыванию пыли с пола,поднимает ворс в ковре и становится как новенький.Советую
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос известного бренда.Знаю что славится качеством ,вот и купила этот пылесос.Всем советую.
Оценка
Плюсы: Мощный и может мыть
Минусы: пока не нашла
Отзыв: В принципе я не ожидала прям супер эффекта, так что пылесос превзошел ожидания. Потому что действительно мощность высокая и мусор собирается быстро. А с аквабоксом исчезли проблемы с пылью вокруг во время очистки, нужно просто вылить грязную воду и смыть остатки водой. Стирает ковры достаточно быстро и качественно, потому что за несколько уборок стали ярче цвета и выстирались пятна от кофе и чая.
Оценка
Плюсы: Пылесосит хорошо и моет полы и ковры. Насадок достаточно. Простой в уходе
Минусы: пока не увидела
Отзыв: Результат уборки меня полностью устраивает тем более что сейчас на уборку уходит меньше времени чем с прежним пылесосом. Этот быстро складывается и разбирается. Мыть его легко и совсем не долго. Для такой высокой мощности не очень шумит. И по габаритам в принципе места много не занимает.
Оценка
Плюсы: простой моющий пылесос
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос мне понравился всем, начиная своим внешним видом, и заканчивая длиной кабеля питания. С ним легко управляться и ухаживать. Требования по уходу не высокие, в хранении он не привередлив. Хороший, прочный, немецкий пылесос. Советую обратить на него внимание.
Оценка
Плюсы: работает хорошо, время показало, что пылесос качественный, пол моет чисто и легко
Минусы: требует ухода, размер не маленький
Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом вот уже несколько лет. Работает идеально. Единственное что может вызвать неудобство – постоянный уход после работы. Но к это надо быть готовой при покупке пылесоса с аквафильтром. Самое важное для меня преимущество этого пылесоса – абсолютное отсутствие пыли при уборке и после. Еще в этом пылесосе мне нравится то, что мощность можно регулировать очень плавно. Мытье пола отдельная тема. Кто-то может сказать, что руками быстрее, но я уже на столько наловчилась делать это пылесосом, что не представляю как вернутся к ручному способу! Дело привычки. А моет он очень чисто, в том числе и углы и плитку. В целом, за этот срок службы каких-либо значительных недостатков я у этого пылесоса не нашла.
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Работает ежедневно, отлично показывает себя в уборке. Очень приятный запах свежести после уборки благодаря аква боксу, маневренная щетка, хорошая длинна шнура ну и конечно мощность всасывания.Всем советую
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос купила с водяной фильтрацией,он не просто убирает дом, но и очищает воздух.У него пыль и грязь попадают в емкость с водой, поэтому во время уборки отсутствует пылевой выхлоп и контакт с сухой пылью.Рекомендую
Оценка
Плюсы: мощный и качественный
Минусы: нет
Отзыв: Новый стильный и компактный дизайн корпуса,подкупил сразу нас в магазине..Прорезиненные влагозащищенные кнопки электронного управления на корпусе очень удобные.Убирает весь мусор с одного подхода.Советую.
Оценка
Плюсы: плюсы в основном в его мощности и в фильтрах
Минусы: минусов не обнаружили
Отзыв: Пылесос справляется со всеми загрязнениями в нашем доме.Можно докупить насадки для более тщательной и глубокой уборки.После г7ода использования этого пылесоса ,могу рекомендовать.
Оценка
Плюсы: Отлично моет
Минусы: комплектация
Отзыв: Дома маленький ребенок, часто пользуюсь мойкой,моет хорошо и быстро,влагу почти всю убирает, ковер остается чуть влажным.Хороший помощник. На хранение ставится вертикально, занимает мало места.
Оценка
Плюсы: Аквабокс удобный в уходе, качество сборки и работы пылесоса отличные
Минусы: как и у всех моющих - размер и вес.
Отзыв: У меня уже был хороший опыт использования пылесосов Томас, так что когда понадобилось купить, даже не задумывалась о марке. Не разочаровал, пылесос очень мощный, без проблем убирает не только пыль, но и кошачью шерсть и длинные волосы. Ручка удобная, рука не напрягается и не устает и когда пылесосишь, и когда моешь. Все нужные насадки в процессе работы находятся под рукой, на корпусе есть держатель. Ну и качество отличное, в который раз убеждаюсь что Томас делает хорошие пылесосы!


Отзывы о Thomas Mokko XT:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Mokko XT прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Mokko XT. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х